mago.png
MARKIT

ООО "Маркит" на протяжении многих лет является, генеральным и эксклюзивным дистрибьютором, компании Horizons ISG в России. Продвигая одни из самых эффективных и проверенных временем технологий маркировки, нам удалось разместить более 100 лабораторий "Металлофото" по всей стране и заслужить доверие партнеров безупречной работой.

main-bg.jpg
METALPHOTO

Прочность Металлофото обусловлена проникновением изображения в глубину анодированного алюминия. Коррозия, солнце, абразивное воздействие, температура и химические реагенты не могут разрушить такое изображение. Уникальный фотопроцесс создаёт графику высокого разрешения позволяющую использовать технологию для машиночитаемых бар-кодов, для защиты изделий от подделок и многих других целей.

db.jpg
DURABLACK

DuraBlack® - CO2 лазерная маркировка алюминия для оперативной маркировки работающая в жёстких условиях окружающей среды. В сравнительных испытаниях DuraBlack превзошёл чёрный анодированый алюминий и лазерную маркировку акриловой ленты во многих областях применения. DuraBlack устойчив к солнечному излучению (UV-radiation), абразивному воздействию, высокой температуре и контакту с химическими веществами. Благодаря этим свойствам DuraBlack пригоден для использования в промышленности и военной технике.

am.jpg
ALUMAMARK

Представленный в 2001 году AlumaMark® единственный маркируемый CO2 лазером материал, который даёт изображения фотографического качества на натуральном металле без применения травления, гравировки или дополнительной химической обработки.

pc2.jpg
POLYCOLOR

С помощью PolyColor, вы можете получить яркие и стойкие цветные изображения на натуральной алюминиевой пластине. PolyColor - анодированый алюминий с барьерным и светочувствительными слоями. Это позволяет создавать столько цветов, сколько нужно для получения требуемых изображений. PolyColor окрашивается (доступно 17 цветов) через резестивный слой и изображение прочно фиксируется в анодированом алюминиевом слое. PolyColor предлагается с сатиновым или матовым покрытием в различных размерах и толщинах.

lab.jpg
ОБОРУДОВАНИЕ

Производство шильдов и другой подобной продукции по технологии Металлофото не требует больших инвестиций. Достаточно небольшого помещения и ваше производство готово. Через день после пуска оборудования можно снабжать заказчиков значками, вывесками, точными шкалами, приборными панелями, номерками, бирками...

previous arrow
next arrow

В промышленности, где конкуренция растет с каждым днем, производителям приходится искать новые, современные технологии маркировки, отвечающие требованиям рынка. При этом не хочется экспериментировать с материалами, не проверенными временем, но очень хочется придать известным, абсолютно надежным материалам совершенно новые свойства… Перед подавляющим большинством производителей промышленной продукции стоит проблема её маркировки. Та же проблема касается и производителей рекламной продукции. На нашем сайте Вы найдёте нужное решение своих задач.

 Оборудование для производства изделий по технологии Металлофото

Производство шильдов и другой подобной продукции по технологии Металлофото не требует больших инвестиций. Достаточно небольшого помещения и ваше производство готово. Компания Маркит обеспечит оригинальными алюминиевыми пластинами и фотореактивами. И через день после пуска оборудования можно снабжать заказчиков значками, вывесками, точными шкалами, приборными панелями, номерками, бирками...

Области применения современных технологий маркировки